Kontakt

Hauptsitz

Pietras Nieruchomości
ul. Grochowska 29
60-277 Poznań
Telefon/Fax: +48 61 867 36 12
office@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Gebäude - Daumennagel

Krzysztof Pietras

Geschäftsinhaber

Lizenz: 95
+48 601 55 13 51
+48 61 867 36 12
krzysztof.pietras@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Krzysztof Pietras - Geschäftsinhaber

Ewa Pietras

Geschäftsinhaber

Lizenz: 94
+48 601 73 24 32
+48 61 867 36 12
ewa.pietras@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Ewa Pietras - Geschäftsinhaber

Magda Łączka

Direktor des Büros

Lizenz: 4612
+48 605 85 98 00
+48 61 867 36 12
magda.laczka@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Magda Łączka - Direktor des Büros

Anna Sergot

Agent für Immobilien

Lizenz: 6105
+48 607 07 59 07
+48 61 867 36 12
anna.sergot@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Anna Sergot - Agent für Immobilien

Ewa Kujawska

Agent für Immobilien

 
+48500419035
+48 61 867 36 12
ewa.kujawska@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Ewa Kujawska - Agent für Immobilien

Dariusz Kobusiński

Agent für Immobilien
und Fotodokumentation

+48 601 54 27 83
+48 61 867 36 12
dariusz.kobusinski@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Dariusz Kobusiński - Agent für Immobilien
  und Fotodokumentation

Przemysław Szymanowski

Agent für Immobilien

 
+48 603 67 79 70
+48 61 867 36 12
przemo.szymanowski@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Przemysław Szymanowski - Przemo Szymanowski - Agent für Immobilien

Agata Białczyk

Agent für Immobilien

+48 691 47 18 14
+48 61 867 36 12
agata.bialczyk@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Agata Białczyk - Agent für Immobilien

Maciej Weiss

Immobilienverwaltung
Agent für Immobilien

+48 606 28 28 99
+48 61 867 36 12
maciej.weiss@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Maciej Weiss - Immobilienverwaltung, Agent für Immobilien

Maria Żurawska

Immobilienverwaltung

 
+48 61 867 36 12
maria.zurawska@pietras.com.pl
office@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Maria Żurawska - Immobilienverwaltung

na górę