контакт

Штаб-квартира

Pietras Nieruchomości
ul. Grochowska 29
60-277 Poznań
тел/факс: +48 61 867 36 12
office@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - budynek - miniaturka

Krzysztof Pietras

Владельцы

Лицензия: 95
+48 601 55 13 51
+48 61 867 36 12
krzysztof.pietras@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Krzysztof Pietras - Владельцы

Ewa Pietras

Владельцы

Лицензия: 94
+48 601 73 24 32
+48 61 867 36 12
ewa.pietras@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Ewa Pietras - Владельцы

Magda Łączka

Директор Бюро

Лицензия: 4612
+48 605 85 98 00
+48 61 867 36 12
magda.laczka@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Magda Łączka - Директор Бюро

Anna Sergot

Агент по недвижимости

Лицензия: 6105
+48 607 07 59 07
+48 61 867 36 12
anna.sergot@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Anna Sergot - Агент по недвижимости Poznań

Ewa Kujawska

Агент по недвижимости

 
+48500419035
+48 61 867 36 12
ewa.kujawska@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Ewa Kujawska - Агент по недвижимости

Dariusz Kobusiński

Агент по недвижимости
и фотографической документации

+48 601 54 27 83
+48 61 867 36 12
dariusz.kobusinski@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Dariusz Kobusiński - Агент по недвижимости и фотографической документации

Przemysław Szymanowski

Агент по недвижимости

 
+48 603 67 79 70
+48 61 867 36 12
przemo.szymanowski@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Przemo Szymanowski - Агент по недвижимости

Agata Białczyk

Агент по недвижимости

+48 691 47 18 14
+48 61 867 36 12
agata.bialczyk@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Agata Białczyk - Агент по недвижимости

Maciej Weiss

Агент по недвижимости
Управление недвижимостью

+48 606 28 28 99
+48 61 867 36 12
maciej.weiss@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Maciej Weiss - Агент по недвижимости, Управление недвижимостью

Maria Żurawska

Управление недвижимостью

 
+48 61 867 36 12
maria.zurawska@pietras.com.pl
office@pietras.com.pl
Pietras Nieruchomości - Maria Żurawska - Управление недвижимостью

na górę